8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6016, Миасс 1 - Челябинск Главный, стандартный на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. МИАСС 1
до ст. ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ
Класс вагона3
Полный 249.60 руб.
Детский (5-7 лет) 62.40 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 62.40 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 124.80 руб.
Школьники, кадеты 124.80 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Миасс 1 10:52
Оп Миасс 3 10:56 1 10:57 1
Оп 2008 км 11:01 1 11:02 3
Оп 2015 км 11:08 1 11:09 10
Кисегач 11:14 1 11:15 13
Чебаркуль 11:22 1 11:23 18
Каширинск 11:28 1 11:29 21
Мисяш 11:32 1 11:33 24
Оп 2033 км 11:37 1 11:38 28
Шахматово 11:42 1 11:43 33
Оп 2042 км 11:47 1 11:48 37
Оп 2047 км 11:51 1 11:52 42
Бишкиль 11:55 1 11:56 45
Тактыбай 12:01 1 12:02 51
Оп 2059 км 12:04 1 12:05 54
Оп 2060 км 12:07 1 12:08 55
Биргильда 12:11 1 12:12 59
Оп 2068 км 12:15 1 12:16 63
Оп 2070 км 12:19 1 12:20 65
Полетаево 1 12:24 1 12:25 70
Оп 2078 км 12:27 1 12:28 71
Бутаки 12:30 1 12:31 73
Смолино 12:37 1 12:38 80
Сосновка 12:41 1 12:42 83
Оп 2092 км 12:46 1 12:47 87
Пп 1120 км 12:48 1 12:49 90
Шершни 12:51 1 12:52 91
Подстанция 12:54 1 12:55 93
Локомотивная 1 12:57 1 12:58 94
Челябинск Главный 13:02 96
Распечатать назад