8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6006, Миасс 1 - Челябинск Главный, стандартный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. МИАСС 1
до ст. ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ
Класс вагона3
Полный 249.60 руб.
Детский (5-7 лет) 62.40 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 62.40 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 124.80 руб.
Школьники, кадеты 124.80 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Миасс 1 05:36
Оп Миасс 3 05:40 1 05:41 1
Оп 2015 км 05:50 1 05:51 10
Кисегач 05:56 1 05:57 13
Чебаркуль 06:04 1 06:05 18
Каширинск 06:09 1 06:10 21
Мисяш 06:13 1 06:14 24
Оп 2033 км 06:18 1 06:19 28
Шахматово 06:23 1 06:24 33
Оп 2042 км 06:28 1 06:29 37
Аджатар 06:31 1 06:32 39
Оп 2047 км 06:35 1 06:36 42
Бишкиль 06:39 1 06:40 45
Тактыбай 06:45 1 06:46 51
Оп 2060 км 06:52 1 06:53 55
Биргильда 06:56 1 06:57 59
Оп 2068 км 07:00 1 07:01 63
Оп 2070 км 07:04 1 07:05 65
Полетаево 1 07:09 1 07:10 70
Бутаки 07:15 1 07:16 73
Смолино 07:22 1 07:23 80
Оп 2092 км 07:29 1 07:30 87
Пп 1120 км 07:31 1 07:32 90
Шершни 07:35 1 07:36 91
Подстанция 07:38 1 07:39 93
Локомотивная 1 07:41 1 07:42 94
Челябинск Главный 07:45 96
Распечатать назад