8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6002, Кисегач - Челябинск Главный, стандартный на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. КИСЕГАЧ
до ст. ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ
Класс вагона3
Полный 215.80 руб.
Детский (5-7 лет) 53.90 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 53.90 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 107.90 руб.
Школьники, кадеты 107.90 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Кисегач 05:13
Чебаркуль 05:20 1 05:21 5
Каширинск 05:25 1 05:26 8
Мисяш 05:29 1 05:30 11
Оп 2042 км 05:39 1 05:40 24
Оп 2047 км 05:44 1 05:45 29
Бишкиль 05:48 1 05:49 32
Тактыбай 05:54 1 05:55 38
Оп 2060 км 05:59 1 06:00 42
Биргильда 06:03 1 06:04 46
Оп 2068 км 06:07 1 06:08 50
Оп 2070 км 06:11 1 06:12 52
Полетаево 1 06:16 1 06:17 57
Бутаки 06:22 1 06:23 60
Смолино 06:29 1 06:30 67
Оп 2092 км 06:38 1 06:39 74
Пп 1120 км 06:41 1 06:42 77
Шершни 06:44 1 06:45 78
Подстанция 06:47 1 06:48 80
Локомотивная 1 06:50 1 06:51 81
Челябинск Главный 06:55 83
Распечатать назад