8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7230, Шамары _Екатеринбург на 09.11.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияПн, Сб
Тариф на 09.11.2019 Стоимость проезда от
ст. ШАМАРЫ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 198.00 руб.
Детский (5-7 лет) 50.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 49.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 99.00 руб.
Школьники, кадеты 99.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Шамары 04:12
Вогулка 04:32 1 04:33 21
Шаля 04:51 2 04:53 39
Пастушный 05:04 1 05:05 49
Сарга 05:15 1 05:16 57
Оп Берлога 05:27 1 05:28 71
Сабик 05:35 1 05:36 78
Оп Меркитасиха 05:44 1 05:45 88
Кузино 05:54 2 05:56 97
Коуровка 06:06 1 06:07 107
Бойцы 06:15 1 06:16 117
Оп Гравийный 06:20 1 06:21 121
Билимбай 06:26 1 06:27 126
Подволошная 06:35 1 06:36 135
Первоуральск 06:42 2 06:44 141
Оп Ново-Талица 06:46 1 06:47 143
Оп Вершина 06:50 1 06:51 147
Оп Ново-Алексеевка 06:55 1 06:56 153
Хрустальная 07:00 1 07:01 156
Оп Будка 07:06 1 07:07 159
Северка 07:12 1 07:13 164
Оп Палкино (Шаля) 07:19 1 07:20 171
Екатеринбург-Сортировочный 07:26 1 07:27 175
Оп Электродепо 07:31 1 07:32 178
Оп ВИЗ 07:36 1 07:37 182
Екатеринбург-Пассажирский 07:42 185
Распечатать назад