8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7232, Шаля - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 03.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 03.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ШАЛЯ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Шаля 04:53
Пастушный 05:04 1 05:05 10
Сарга 05:15 1 05:16 18
Оп Берлога 05:27 1 05:28 32
Сабик 05:35 1 05:36 39
Оп Меркитасиха 05:44 1 05:45 49
Кузино 05:54 2 05:56 58
Коуровка 06:06 1 06:07 68
Бойцы 06:15 1 06:16 78
Оп Гравийный 06:20 1 06:21 82
Билимбай 06:26 1 06:27 87
Подволошная 06:35 1 06:36 96
Первоуральск 06:42 2 06:44 102
Оп Ново-Талица 06:46 1 06:47 104
Оп Вершина 06:50 1 06:51 108
Оп Ново-Алексеевка 06:55 1 06:56 114
Хрустальная 07:00 1 07:01 117
Оп Будка 07:06 1 07:07 120
Северка 07:12 1 07:13 125
Оп Палкино (Шаля) 07:19 1 07:20 132
Екатеринбург-Сортировочный 07:26 1 07:27 136
Оп Электродепо 07:31 1 07:32 139
Оп ВИЗ 07:36 1 07:37 143
Екатеринбург-Пассажирский 07:42 146
Распечатать назад