8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7234, Шаля - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 22.08.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 22.08.2019 Стоимость проезда от
ст. ШАЛЯ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Шаля 07:16
Пастушный 07:27 1 07:28 10
Сарга 07:37 1 07:38 18
Оп Берлога 07:50 1 07:51 32
Сабик 07:58 1 07:59 39
Оп Меркитасиха 08:08 1 08:09 49
Кузино 08:18 2 08:20 58
Коуровка 08:30 1 08:31 68
Бойцы 08:40 1 08:41 78
Оп Гравийный 08:45 1 08:46 82
Билимбай 08:51 1 08:52 87
Подволошная 09:00 1 09:01 96
Первоуральск 09:07 2 09:09 102
Оп Ново-Талица 09:11 1 09:12 104
Оп Вершина 09:15 1 09:16 108
Оп Ново-Алексеевка 09:20 1 09:21 114
Хрустальная 09:25 1 09:26 117
Оп Будка 09:31 1 09:32 120
Северка 09:37 1 09:38 125
Оп Палкино (Шаля) 09:44 1 09:45 132
Екатеринбург-Сортировочный 09:50 1 09:51 136
Оп Электродепо 09:55 1 09:56 139
Оп ВИЗ 10:00 1 10:01 143
Екатеринбург-Пассажирский 10:06 146
Распечатать назад