8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7238, Шаля - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. ШАЛЯ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Шаля 16:42
Пастушный 16:53 1 16:54 10
Сарга 17:02 1 17:03 18
Оп Берлога 17:14 1 17:15 32
Сабик 17:22 1 17:23 39
Оп Меркитасиха 17:32 1 17:33 49
Кузино 17:42 2 17:44 58
Коуровка 17:54 1 17:55 68
Бойцы 18:05 1 18:06 78
Оп Гравийный 18:10 1 18:11 82
Билимбай 18:16 1 18:17 87
Подволошная 18:25 1 18:26 96
Первоуральск 18:32 2 18:34 102
Оп Ново-Талица 18:36 1 18:37 104
Оп Вершина 18:40 1 18:41 108
Оп Ново-Алексеевка 18:45 1 18:46 114
Хрустальная 18:50 1 18:51 117
Оп Будка 18:56 1 18:57 120
Северка 19:02 1 19:03 125
Оп Палкино (Шаля) 19:09 1 19:10 132
Екатеринбург-Сортировочный 19:18 1 19:19 136
Оп Электродепо 19:23 1 19:24 139
Оп ВИЗ 19:28 1 19:29 143
Екатеринбург-Пассажирский 19:34 146
Распечатать назад