8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6322, Кузино - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 18.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 18.07.2019 Стоимость проезда от
ст. КУЗИНО
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 122.00 руб.
Детский (5-7 лет) 30.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 30.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Кузино 05:09
Коуровка 05:20 1 05:21 10
Бойцы 05:29 1 05:30 20
Оп Гравийный 05:34 1 05:35 24
Билимбай 05:40 1 05:41 29
Подволошная 05:49 1 05:50 38
Первоуральск 05:56 2 05:58 44
Оп Ново-Талица 06:00 1 06:01 46
Оп Вершина 06:05 1 06:06 50
Оп Ново-Алексеевка 06:10 1 06:11 56
Хрустальная 06:15 1 06:16 59
Оп Будка 06:21 1 06:22 62
Северка 06:27 1 06:28 67
Оп Палкино (Шаля) 06:34 1 06:35 74
Екатеринбург-Сортировочный 06:41 1 06:42 78
Оп Электродепо 06:46 1 06:47 81
Оп ВИЗ 06:51 1 06:52 85
Екатеринбург-Пассажирский 06:57 88
Распечатать назад