8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7231, Екатеринбург-Пасс - Шаля, стандартный на 16.06.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 16.06.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ШАЛЯ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 06:09
Оп ВИЗ 06:14 1 06:15 3
Оп Электродепо 06:18 1 06:19 7
Екатеринбург-Сортировочный 06:24 1 06:25 10
Оп Палкино (Шаля) 06:30 1 06:31 14
Северка 06:39 1 06:40 21
Оп Будка 06:44 1 06:45 26
Хрустальная 06:50 1 06:51 29
Оп Ново-Алексеевка 06:54 1 06:55 32
Оп Вершина 07:00 1 07:01 38
Оп Ново-Талица 07:05 1 07:06 42
Первоуральск 07:09 2 07:11 44
Подволошная 07:17 1 07:18 50
Билимбай 07:26 1 07:27 59
Оп Гравийный 07:32 1 07:33 64
Бойцы 07:39 1 07:40 68
Коуровка 07:49 1 07:50 78
Кузино 08:01 1 08:02 88
Оп Меркитасиха 08:11 1 08:12 97
Сабик 08:21 1 08:22 107
Оп Берлога 08:28 1 08:29 114
Сарга 08:42 1 08:43 128
Пастушный 08:50 1 08:51 136
Шаля 09:03 146
Распечатать назад