8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6325, Екатеринбург-Пасс - Кузино, стандартный на 23.09.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 23.09.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КУЗИНО
Класс вагона3
Полный 122.00 руб.
Детский (5-7 лет) 30.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 30.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 61.00 руб.
Школьники, кадеты 61.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 16:17
Оп ВИЗ 16:22 1 16:23 3
Оп Электродепо 16:26 1 16:27 7
Екатеринбург-Сортировочный 16:32 1 16:33 10
Оп Палкино (Шаля) 16:38 1 16:39 14
Северка 16:47 1 16:48 21
Оп Будка 16:52 1 16:53 26
Хрустальная 16:58 1 16:59 29
Оп Ново-Алексеевка 17:02 1 17:03 32
Оп Вершина 17:08 1 17:09 38
Оп Ново-Талица 17:12 1 17:13 42
Первоуральск 17:16 2 17:18 44
Подволошная 17:25 1 17:26 50
Билимбай 17:35 1 17:36 59
Оп Гравийный 17:41 1 17:42 64
Бойцы 17:49 1 17:50 68
Коуровка 18:00 1 18:01 78
Кузино 18:12 88
Распечатать назад