8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6323, Екатеринбург-Пасс - Кузино, стандартный на 21.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияпо нечётным дням
Тариф на 21.04.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КУЗИНО
Класс вагона3
Полный 122.00 руб.
Детский (5-7 лет) 30.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 30.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 61.00 руб.
Школьники, кадеты 61.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 12:25
Оп ВИЗ 12:30 1 12:31 3
Оп Электродепо 12:34 1 12:35 7
Екатеринбург-Сортировочный 12:40 1 12:41 10
Оп Палкино (Шаля) 12:46 1 12:47 14
Северка 12:55 1 12:56 21
Оп Будка 13:00 1 13:01 26
Хрустальная 13:06 1 13:07 29
Оп Ново-Алексеевка 13:10 1 13:11 32
Оп Вершина 13:17 1 13:18 38
Оп Ново-Талица 13:21 1 13:22 42
Первоуральск 13:25 2 13:27 44
Подволошная 13:33 1 13:34 50
Билимбай 13:42 1 13:43 59
Оп Гравийный 13:48 1 13:49 64
Бойцы 13:55 1 13:56 68
Коуровка 14:05 1 14:06 78
Кузино 14:17 88
Распечатать назад