8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7212, Екатеринбург-Сорт - Керамик, стандартный на 14.11.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Городской
Дни следования
Тариф на 14.11.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ
до ст. КЕРАМИК
Класс вагона3
Полный 60.00 руб.
Детский (5-7 лет) 15.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 15.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 30.00 руб.
Школьники, кадеты 30.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Сортировочный 20:08
Оп Электродепо 20:12 1 20:13 3
Оп ВИЗ 20:17 1 20:18 7
Екатеринбург-Пассажирский 20:23 3 20:26 10
Оп Первомайская 20:31 1 20:32 12
Шарташ 20:35 1 20:36 14
Оп Лесотехническая 20:40 1 20:41 17
Оп Ботаническая 20:45 1 20:46 20
Уктус 20:49 1 20:50 22
Оп Вторчермет 20:53 1 20:54 23
Керамик 20:58 25
Распечатать назад