8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7210, Екатеринбург-Сорт - Керамик, стандартный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Городской
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ
до ст. КЕРАМИК
Класс вагона3
Полный 60.00 руб.
Детский (5-7 лет) 15.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 15.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 30.00 руб.
Школьники, кадеты 30.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Сортировочный 18:57
Оп Электродепо 19:01 1 19:02 3
Оп ВИЗ 19:06 1 19:07 7
Екатеринбург-Пассажирский 19:12 11 19:23 10
Оп Первомайская 19:28 1 19:29 12
Шарташ 19:32 1 19:33 14
Оп Лесотехническая 19:37 1 19:38 17
Оп Ботаническая 19:42 1 19:43 20
Уктус 19:46 1 19:47 22
Оп Вторчермет 19:50 1 19:51 23
Керамик 19:55 25
Распечатать назад