8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7208, Екатеринбург-Сорт - Керамик, стандартный на 14.11.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Городской
Дни следования
Тариф на 14.11.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ
до ст. КЕРАМИК
Класс вагона3
Полный 60.00 руб.
Детский (5-7 лет) 15.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 15.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 30.00 руб.
Школьники, кадеты 30.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Сортировочный 17:57
Оп Электродепо 18:01 1 18:02 3
Оп ВИЗ 18:06 1 18:07 7
Екатеринбург-Пассажирский 18:12 4 18:16 10
Оп Первомайская 18:21 1 18:22 12
Шарташ 18:25 1 18:26 14
Оп Лесотехническая 18:30 1 18:31 17
Оп Ботаническая 18:35 1 18:36 20
Уктус 18:39 1 18:40 22
Оп Вторчермет 18:43 1 18:44 23
Керамик 18:48 25
Распечатать назад