8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7206, Екатеринбург-Сорт - Керамик, стандартный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Городской
Дни следования
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ
до ст. КЕРАМИК
Класс вагона3
Полный 60.00 руб.
Детский (5-7 лет) 15.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 15.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 30.00 руб.
Школьники, кадеты 30.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Сортировочный 15:09
Оп Электродепо 15:13 1 15:14 3
Оп ВИЗ 15:18 1 15:19 7
Екатеринбург-Пассажирский 15:24 4 15:28 10
Оп Первомайская 15:33 1 15:34 12
Шарташ 15:37 1 15:38 14
Оп Лесотехническая 15:42 1 15:43 17
Оп Ботаническая 15:47 1 15:48 20
Уктус 15:51 1 15:52 22
Оп Вторчермет 15:55 1 15:56 23
Керамик 16:00 25
Распечатать назад