8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7204, Екатеринбург-Сорт - Керамик, стандартный на 14.11.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Городской
Дни следования
Тариф на 14.11.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ
до ст. КЕРАМИК
Класс вагона3
Полный 60.00 руб.
Детский (5-7 лет) 15.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 15.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 30.00 руб.
Школьники, кадеты 30.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Сортировочный 08:51
Оп Электродепо 08:55 1 08:56 3
Оп ВИЗ 09:00 1 09:01 7
Екатеринбург-Пассажирский 09:06 3 09:09 10
Оп Первомайская 09:14 1 09:15 12
Шарташ 09:18 1 09:19 14
Оп Лесотехническая 09:23 1 09:24 17
Оп Ботаническая 09:28 1 09:29 20
Уктус 09:32 1 09:33 22
Оп Вторчермет 09:36 1 09:37 23
Керамик 09:41 25
Распечатать назад