8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7202, Екатеринбург-Пасс - Керамик, стандартный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Городской
Дни следования
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КЕРАМИК
Класс вагона3
Полный 44.00 руб.
Детский (5-7 лет) 10.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 11.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 22.00 руб.
Школьники, кадеты 22.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 07:28
Оп Первомайская 07:33 1 07:34 2
Шарташ 07:37 1 07:38 4
Оп Лесотехническая 07:42 1 07:43 7
Оп Ботаническая 07:47 1 07:48 10
Уктус 07:51 1 07:52 12
Оп Вторчермет 07:55 1 07:56 13
Керамик 08:00 15
Распечатать назад