8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7211, Керамик - Екатеринбург-Сорт, стандартный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Городской
Дни следованияПо рабочим дням
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. КЕРАМИК
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ
Класс вагона3
Полный 60.00 руб.
Детский (5-7 лет) 15.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 15.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 30.00 руб.
Школьники, кадеты 30.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Керамик 19:00
Оп Вторчермет 19:03 1 19:04 2
Уктус 19:07 1 19:08 3
Оп Ботаническая 19:11 1 19:12 5
Оп Лесотехническая 19:15 1 19:16 8
Шарташ 19:22 1 19:23 11
Оп Первомайская 19:26 1 19:27 13
Екатеринбург-Пассажирский 19:32 2 19:34 15
Оп ВИЗ 19:39 1 19:40 18
Оп Электродепо 19:43 1 19:44 22
Екатеринбург-Сортировочный 19:49 25
Распечатать назад