8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7209, Керамик - Екатеринбург-Сорт, стандартный на 23.09.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Городской
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 23.09.2019 Стоимость проезда от
ст. КЕРАМИК
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ
Класс вагона3
Полный 60.00 руб.
Детский (5-7 лет) 15.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 15.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 30.00 руб.
Школьники, кадеты 30.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Керамик 17:27
Оп Вторчермет 17:30 1 17:31 2
Уктус 17:34 1 17:35 3
Оп Ботаническая 17:38 1 17:39 5
Оп Лесотехническая 17:42 1 17:43 8
Шарташ 17:49 1 17:50 11
Оп Первомайская 17:53 1 17:54 13
Екатеринбург-Пассажирский 17:58 9 18:07 15
Оп ВИЗ 18:12 1 18:13 18
Оп Электродепо 18:16 1 18:17 22
Екатеринбург-Сортировочный 18:22 25
Распечатать назад