8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7205, Керамик - Екатеринбург-Сорт, стандартный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Городской
Дни следования
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. КЕРАМИК
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ
Класс вагона3
Полный 60.00 руб.
Детский (5-7 лет) 15.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 15.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 30.00 руб.
Школьники, кадеты 30.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Керамик 08:28
Оп Вторчермет 08:31 1 08:32 2
Уктус 08:35 1 08:36 3
Оп Ботаническая 08:39 1 08:40 5
Оп Лесотехническая 08:43 1 08:44 8
Шарташ 08:50 1 08:51 11
Оп Первомайская 08:54 1 08:55 13
Екатеринбург-Пассажирский 08:59 8 09:07 15
Оп ВИЗ 09:12 1 09:13 18
Оп Электродепо 09:16 1 09:17 22
Екатеринбург-Сортировочный 09:22 25
Распечатать назад