8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7203, Сысерть - Екатеринбург-Сорт, стандартный на 23.09.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Городской
Дни следованияПо рабочим дням
Тариф на 23.09.2019 Стоимость проезда от
ст. СЫСЕРТЬ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ
Класс вагона3
Полный 76.00 руб.
Детский (5-7 лет) 19.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 19.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 38.00 руб.
Школьники, кадеты 38.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Сысерть 07:01
Оп 21 км (Полев) 07:06 1 07:07 4
Керамик 07:13 1 07:14 9
Оп Вторчермет 07:16 1 07:17 11
Уктус 07:20 1 07:21 12
Оп Ботаническая 07:24 1 07:25 14
Оп Лесотехническая 07:28 1 07:29 17
Шарташ 07:35 1 07:36 20
Оп Первомайская 07:39 1 07:40 22
Екатеринбург-Пассажирский 07:45 5 07:50 24
Оп ВИЗ 07:55 1 07:56 27
Оп Электродепо 07:59 1 08:00 31
Екатеринбург-Сортировочный 08:05 34
Распечатать назад