8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7213, Керамик - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 23.09.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Городской
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 23.09.2019 Стоимость проезда от
ст. КЕРАМИК
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 44.00 руб.
Детский (5-7 лет) 10.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 11.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 22.00 руб.
Школьники, кадеты 22.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Керамик 20:13
Оп Вторчермет 20:16 1 20:17 2
Уктус 20:20 1 20:21 3
Оп Ботаническая 20:24 1 20:25 5
Оп Лесотехническая 20:28 1 20:29 8
Шарташ 20:35 1 20:36 11
Оп Первомайская 20:39 1 20:40 13
Екатеринбург-Пассажирский 20:45 15
Распечатать назад