8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7207, Керамик - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 18.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Городской
Дни следования
Тариф на 18.07.2019 Стоимость проезда от
ст. КЕРАМИК
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 44.00 руб.
Детский (5-7 лет) 10.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 11.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Керамик 09:53
Оп Вторчермет 09:56 1 09:57 2
Уктус 10:00 1 10:01 3
Оп Ботаническая 10:04 1 10:05 5
Оп Лесотехническая 10:08 1 10:09 8
Шарташ 10:15 1 10:16 11
Оп Первомайская 10:19 1 10:20 13
Екатеринбург-Пассажирский 10:25 15
Распечатать назад