8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6976, Приобье - Верхнекондинская, стандартный на 23.09.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 23.09.2019 Стоимость проезда от
ст. ПРИОБЬЕ
до ст. ВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ
Класс вагона3
Полный 304.00 руб.
Детский (5-7 лет) 76.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 76.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 152.00 руб.
Школьники, кадеты 152.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Приобье 09:00
Сергино 09:13 1 09:14 8
Оп 352 км (Приоб) 09:35 1 09:36 27
Нягань 10:03 4 10:07 47
Воньеган 10:48 3 10:51 83
Пантынг 11:11 6 11:17 97
Коммунистическая 11:52 2 11:54 126
Конда 12:30 4 12:34 159
Рзд Нюрих 12:52 1 12:53 173
Верхнекондинская 13:13 188
Распечатать назад