8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6975, Верхнекондинская - Приобье, стандартный на 21.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 21.04.2019 Стоимость проезда от
ст. ВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ
до ст. ПРИОБЬЕ
Класс вагона3
Полный 304.00 руб.
Детский (5-7 лет) 76.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 76.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 152.00 руб.
Школьники, кадеты 152.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Верхнекондинская 16:43
Рзд Нюрих 17:02 4 17:06 15
Конда 17:22 1 17:23 29
Коммунистическая 17:58 2 18:00 62
Пантынг 18:33 6 18:39 91
Воньеган 18:57 2 18:59 105
Нягань 19:38 7 19:45 141
Оп 352 км (Приоб) 20:07 2 20:09 161
Сергино 20:26 5 20:31 180
Приобье 20:42 188
Распечатать назад