8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6967, Ивдель 1 - Алябьево, стандартный на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. ИВДЕЛЬ 1
до ст. АЛЯБЬЕВО
Класс вагона3
Полный 223.00 руб.
Детский (5-7 лет) 54.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 55.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Ивдель 1 17:00
Ивдель 2 17:08 1 17:09 6
Першино 17:14 2 17:16 8
Рзд Пыновка 17:33 0 17:33 25
Лявдинка 17:47 2 17:49 40
Улым-Сос 18:05 4 18:09 54
Оус 18:25 7 18:32 70
Рзд Кершаль 18:49 4 18:53 86
Пелым 19:10 5 19:15 101
Атымья 19:32 9 19:41 118
Рзд 135 км 20:04 3 20:07 141
Алябьево 20:19 152
Распечатать назад