8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6974, Верхнекондинская - Ивдель 1, стандартный на 18.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 18.07.2019 Стоимость проезда от
ст. ВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ
до ст. ИВДЕЛЬ 1
Класс вагона3
Полный 311.00 руб.
Детский (5-7 лет) 76.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 77.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Верхнекондинская 14:10
Геологическая 14:26 3 14:29 15
Рзд Мансийский 14:43 2 14:45 30
Алябьево 14:59 4 15:03 45
Рзд 135 км 15:16 2 15:18 56
Атымья 15:42 2 15:44 79
Пелым 16:00 5 16:05 96
Рзд Кершаль 16:21 1 16:22 111
Оус 16:37 2 16:39 127
Улым-Сос 16:53 5 16:58 143
Лявдинка 17:12 1 17:13 157
Рзд Пыновка 17:27 9 17:36 172
Першино 17:54 2 17:56 189
Ивдель 2 18:00 1 18:01 191
Ивдель 1 18:10 197
Распечатать назад