8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6973, Ивдель 1 - Верхнекондинская, стандартный на 23.09.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 23.09.2019 Стоимость проезда от
ст. ИВДЕЛЬ 1
до ст. ВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ
Класс вагона3
Полный 311.00 руб.
Детский (5-7 лет) 76.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 77.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 155.50 руб.
Школьники, кадеты 155.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Ивдель 1 11:38
Ивдель 2 11:46 1 11:47 6
Першино 11:52 2 11:54 8
Рзд Пыновка 12:11 1 12:12 25
Лявдинка 12:25 1 12:26 40
Улым-Сос 12:39 2 12:41 54
Оус 12:58 5 13:03 70
Рзд Кершаль 13:18 5 13:23 86
Пелым 13:38 10 13:48 101
Атымья 14:03 6 14:09 118
Рзд 135 км 14:34 4 14:38 141
Алябьево 14:50 11 15:01 152
Рзд Мансийский 15:15 1 15:16 167
Геологическая 15:30 2 15:32 182
Верхнекондинская 15:48 197
Распечатать назад