8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6970, Ивдель 1 - Серов, стандартный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. ИВДЕЛЬ 1
до ст. СЕРОВ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Ивдель 1 18:52
Оп 107 км 19:14 1 19:15 22
Лангур 19:21 2 19:23 28
Глухарный 19:35 1 19:36 40
Сама 19:49 3 19:52 53
Уралзолото 20:05 3 20:08 66
Марсята 20:18 3 20:21 74
Андриановичи 20:37 3 20:40 90
Красный Яр 20:51 1 20:52 99
Лесоразработки 21:02 1 21:03 110
Серов-Сорт 21:20 1 21:21 126
Серов-Заводской 21:29 3 21:32 131
Серов 21:39 134
Распечатать назад