8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6969, Серов - Ивдель 1, стандартный на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. СЕРОВ
до ст. ИВДЕЛЬ 1
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Серов 07:45
Серов-Заводской 07:53 2 07:55 3
Серов-Сорт 08:03 2 08:05 8
Лесоразработки 08:21 2 08:23 24
Красный Яр 08:31 1 08:32 35
Андриановичи 08:42 6 08:48 44
Марсяты 09:03 3 09:06 60
Уралзолото 09:14 5 09:19 68
Сама 09:32 2 09:34 81
Глухарный 09:47 15 10:02 94
Лангур 10:14 2 10:16 106
Оп 107 км 10:21 3 10:24 112
Ивдель 1 10:44 134
Распечатать назад