8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6952, Бокситы - Серов, стандартный на 20.08.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 20.08.2019 Стоимость проезда от
ст. БОКСИТЫ
до ст. СЕРОВ
Класс вагона3
Полный 122.00 руб.
Детский (5-7 лет) 30.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 30.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Бокситы 15:48
Оп 47 км (Боксит) 15:53 1 15:54 3
Оп Козий 16:08 1 16:09 15
Лесная Волчанка 16:20 1 16:21 25
Подсобный 16:31 1 16:32 34
Климки 16:39 1 16:40 39
Краснотурьинск 16:47 1 16:48 45
Воронцовка 16:54 1 16:55 50
Красный Железняк 17:04 1 17:05 57
Источник 17:20 1 17:21 72
Серов-Сорт 17:31 1 17:32 80
Серов-Заводской 17:40 1 17:41 85
Серов 17:48 88
Распечатать назад