8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6951, Серов - Бокситы, стандартный на 24.08.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.08.2019 Стоимость проезда от
ст. СЕРОВ
до ст. БОКСИТЫ
Класс вагона3
Полный 122.00 руб.
Детский (5-7 лет) 30.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 30.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Серов 08:28
Серов-Заводской 08:34 1 08:35 3
Серов-Сорт 08:45 1 08:46 8
Источник 08:56 1 08:57 16
Лобик 09:03 1 09:04 22
Красный Железняк 09:13 1 09:14 31
Воронцовка 09:23 1 09:24 38
Краснотурьинск 09:31 1 09:32 43
Климки 09:39 1 09:40 49
Подсобный 09:47 1 09:48 54
Лесная Волчанка 09:58 1 09:59 63
Оп Козий 10:10 1 10:11 73
Оп 47 км (Боксит) 10:23 1 10:24 85
Бокситы 10:29 88
Распечатать назад