8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6987/6988, Серов - Сосьва, стандартный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. СЕРОВ
до ст. СОСЬВА
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Серов 17:51
Серов-Заводской 17:59 2 18:01 3
Серов-Сорт 18:09 1 18:10 8
Углежжение 18:15 2 18:17 11
Филькино 18:24 3 18:27 14
Оп Черноярка 18:32 1 18:33 17
Рзд Урай 18:40 3 18:43 23
Оп 18 км 18:47 1 18:48 26
Рзд Поспелково 18:59 3 19:02 33
Оп Морозково Ст 19:12 2 19:14 41
Морозково 19:19 1 19:20 44
Сотрино 19:34 19 19:53 55
Оп 50 км 19:59 1 20:00 58
Пасынок 20:19 1 20:20 75
Оп 77 км (Боксит) 20:32 1 20:33 85
Новая Заря 20:39 1 20:40 89
Сосьва 21:03 105
Распечатать назад