8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6985/6986, Карпунино - Серов, стандартный на 14.11.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.11.2019 Стоимость проезда от
ст. КАРПУНИНО
до ст. СЕРОВ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Карпунино 17:35
Оп Белая Глина 17:41 1 17:42 3
Предтурье 17:51 3 17:54 10
Усть-Березовка 18:10 2 18:12 24
Оп 101 км (Алап) 18:30 1 18:31 39
Оп 97 км (Алап) 18:36 1 18:37 43
Сосьва Новая 18:44 2 18:46 49
Новая Заря 18:59 1 19:00 59
Оп 77 км (Боксит) 19:06 1 19:07 63
Пасынок 19:19 1 19:20 73
Оп 50 км 19:39 1 19:40 90
Сотрино 19:46 1 19:47 93
Морозково 20:00 1 20:01 104
Оп Морозково Ст 20:06 1 20:07 107
Рзд Поспелково 20:18 1 20:19 115
Оп 18 км 20:29 1 20:30 122
Рзд Урай 20:34 3 20:37 125
Оп Черноярка 20:43 1 20:44 131
Филькино 20:50 2 20:52 134
Углежжение 20:58 2 21:00 137
Серов-Сорт 21:04 1 21:05 140
Серов-Заводской 21:13 2 21:15 145
Серов 21:23 148
Распечатать назад