8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6056, Златоуст - Челябинск Главный, стандартный на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. ЗЛАТОУСТ
до ст. ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ
Класс вагона3
Полный 416.00 руб.
Детский (5-7 лет) 104.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 104.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 208.00 руб.
Школьники, кадеты 208.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Златоуст 07:18
Таганай 07:34 1 07:35 12
Уржумка 07:44 1 07:45 19
Хребет 07:59 1 08:00 30
Сыростан 08:14 1 08:15 42
Оп 1988 км 08:20 1 08:21 48
Тургояк 08:25 1 08:26 52
Флюсовая 08:31 1 08:32 57
Оп 2000 км 08:35 1 08:36 60
Миасс 1 08:39 1 08:40 64
Оп Миасс 3 08:44 1 08:45 65
Оп 2015 км 08:53 1 08:54 74
Кисегач 08:59 1 09:00 77
Чебаркуль 09:07 1 09:08 82
Каширинск 09:13 1 09:14 85
Мисяш 09:17 1 09:18 88
Шахматово 09:24 1 09:25 97
Оп 2042 км 09:29 1 09:30 101
Бишкиль 09:36 1 09:37 109
Оп 2060 км 09:45 1 09:46 119
Биргильда 09:49 1 09:50 123
Полетаево 1 09:58 1 09:59 134
Челябинск Главный 10:23 160
Распечатать назад