8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6893/6894, Алапаевск - Нижний Тагил на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. АЛАПАЕВСК
до ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Алапаевск 06:42
Оп 113 км 06:53 1 06:54 8
Задание 07:05 1 07:06 18
Ясашная 07:23 1 07:24 33
Встреча 07:42 1 07:43 50
Нижняя Салда 08:02 1 08:03 65
Оп 54 км (Смычка) 08:06 1 08:07 67
Моховой 08:13 1 08:14 73
Оп 44 км (Смычка) 08:19 1 08:20 77
Оп 42 км (Смычка) 08:22 1 08:23 79
Верхняя Салда 08:27 1 08:28 82
Ива 08:40 1 08:41 91
Салка 08:50 1 08:51 100
Оп 20 км (Смычка) 08:54 1 08:55 101
Вагонзавод 09:04 1 09:05 111
Завязовская 09:11 1 09:12 116
Оп 2 км (Смычка) 09:17 1 09:18 118
Оп Пмс-43 09:21 1 09:22 119
Смычка 09:25 2 09:27 120
Нижний Тагил 09:34 124
Распечатать назад