8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6895/6896, Егоршино - Нижний Тагил, стандартный на 14.11.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.11.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕГОРШИНО
до ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Класс вагона3
Полный 198.00 руб.
Детский (5-7 лет) 50.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 49.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 99.00 руб.
Школьники, кадеты 99.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Егоршино 17:33
Оп Лисава 17:39 1 17:40 4
Незевай 17:51 1 17:52 14
Самоцвет 18:05 1 18:06 27
Оп 147 км 18:13 1 18:14 33
Коптелово 18:19 1 18:20 37
Рзд 132 км (Алап) 18:33 1 18:34 49
Оп 125 км (Алап) 18:41 1 18:42 55
Алапаевск 18:48 2 18:50 59
Оп 113 км 19:01 1 19:02 67
Задание 19:13 1 19:14 77
Ясашная 19:31 1 19:32 92
Встреча 19:49 1 19:50 109
Нижняя Салда 20:10 1 20:11 124
Оп 54 км (Смычка) 20:14 1 20:15 126
Моховой 20:21 2 20:23 132
Оп 44 км (Смычка) 20:28 1 20:29 136
Оп 42 км (Смычка) 20:31 1 20:32 138
Верхняя Салда 20:36 2 20:38 141
Ива 20:50 1 20:51 150
Салка 21:00 1 21:01 159
Оп 20 км (Смычка) 21:04 1 21:05 160
Вагонзавод 21:14 1 21:15 170
Завязовская 21:21 1 21:22 175
Оп 2 км (Смычка) 21:27 1 21:28 177
Оп Пмс-43 21:32 1 21:33 178
Смычка 21:36 2 21:38 179
Нижний Тагил 21:45 183
Распечатать назад