8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6891/6892, Нижний Тагил - Егоршино, стандартный на 22.10.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 22.10.2019 Стоимость проезда от
ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
до ст. ЕГОРШИНО
Класс вагона3
Полный 198.00 руб.
Детский (5-7 лет) 50.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 49.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 99.00 руб.
Школьники, кадеты 99.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Нижний Тагил 07:15
Смычка 07:23 2 07:25 4
Оп Пмс-43 07:28 1 07:29 5
Оп 2 км (Смычка) 07:32 0 07:32 6
Завязовская 07:36 1 07:37 8
Вагонзавод 07:44 1 07:45 13
Оп 20 км (Смычка) 07:54 1 07:55 23
Салка 07:59 1 08:00 24
Ива 08:10 2 08:12 33
Верхняя Салда 08:24 9 08:33 42
Оп 42 км (Смычка) 08:37 1 08:38 45
Оп 44 км (Смычка) 08:41 1 08:42 47
Моховой 08:48 2 08:50 51
Оп 54 км (Смычка) 08:56 1 08:57 57
Нижняя Салда 09:01 4 09:05 59
Встреча 09:25 1 09:26 74
Ясашная 09:46 2 09:48 91
Задание 10:06 1 10:07 106
Оп 113 км 10:20 1 10:21 116
Алапаевск 10:35 15 10:50 124
Оп 125 км (Алап) 10:58 1 10:59 128
Рзд 132 км (Алап) 11:06 1 11:07 134
Коптелово 11:20 1 11:21 146
Оп 147 км 11:26 1 11:27 150
Самоцвет 11:34 1 11:35 156
Незевай 11:47 1 11:48 169
Оп Лисава 11:58 1 11:59 179
Егоршино 12:06 183
Распечатать назад