8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6857, Нижний Тагил - Нижняя Тура, стандартный на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
до ст. НИЖНЯЯ ТУРА
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Нижний Тагил 20:23
Смычка 20:30 1 20:31 4
Оп Депо 20:34 1 20:35 5
Сан-Донато 20:40 1 20:41 8
Оп 353 км 20:44 1 20:45 10
Оп 350 км 20:47 1 20:48 13
Оп 344 км 20:54 1 20:55 18
Лая 20:58 1 20:59 20
Оп 337 км 21:03 1 21:04 24
Оп Орулиха 21:08 1 21:09 28
Оп 328 км 21:14 1 21:15 34
Оп 327 км 21:17 1 21:18 35
Баранчинская 21:21 1 21:22 38
Гороблагодатская 21:32 1 21:33 48
Кушва 21:37 1 21:38 51
Благодать 21:46 1 21:47 58
Верхняя 21:54 1 21:55 65
Рзд Гаечное 22:02 1 22:03 72
Рзд Промежуток 22:10 1 22:11 80
Оп Болтовое 22:17 1 22:18 86
Выя 22:26 1 22:27 94
Грэс 22:37 1 22:38 102
Мир 22:44 1 22:45 105
Нижняя Тура 22:49 107
Распечатать назад