8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6852/7425/7426, Верхотурье - Нижний Тагил на 21.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 21.04.2019 Стоимость проезда от
ст. ВЕРХОТУРЬЕ
до ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Класс вагона3
Полный 184.00 руб.
Детский (5-7 лет) 45.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 46.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 92.00 руб.
Школьники, кадеты 92.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Верхотурье 14:15
Оп 101 км (Гбд) 14:20 1 14:21 4
Рзд Обжиг 14:29 1 14:30 13
Косолманка 14:37 3 14:40 19
Карелино 14:49 2 14:51 29
Платина 15:05 2 15:07 44
Грэс 15:25 1 15:26 67
Мир 15:31 1 15:32 70
Нижняя Тура 15:37 19 15:56 72
Мир 16:00 1 16:01 74
Грэс 16:07 1 16:08 77
Выя 16:19 1 16:20 85
Оп Болтовое 16:28 1 16:29 93
Рзд Промежуток 16:35 1 16:36 99
Рзд Гаечное 16:43 1 16:44 107
Верхняя 16:52 1 16:53 114
Благодать 17:00 1 17:01 121
Кушва 17:10 1 17:11 128
Гороблагодатская 17:16 1 17:17 131
Баранчинская 17:27 1 17:28 141
Оп 328 км 17:33 1 17:34 145
Оп Орулиха 17:39 1 17:40 151
Оп 337 км 17:44 1 17:45 155
Лая 17:51 1 17:52 159
Оп 344 км 17:54 1 17:55 161
Оп 350 км 18:01 1 18:02 166
Оп 353 км 18:05 1 18:06 169
Сан-Донато 18:09 1 18:10 171
Оп Депо 18:13 1 18:14 174
Смычка 18:18 1 18:19 175
Нижний Тагил 18:26 179
Распечатать назад