8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6851/7424/7423, Нижний Тагил - Верхотурье, стандартный на 18.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 18.07.2019 Стоимость проезда от
ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
до ст. ВЕРХОТУРЬЕ
Класс вагона3
Полный 184.00 руб.
Детский (5-7 лет) 45.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 46.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Нижний Тагил 09:35
Смычка 09:42 1 09:43 4
Оп Депо 09:46 1 09:47 5
Сан-Донато 09:51 1 09:52 8
Оп 353 км 09:55 1 09:56 10
Оп 350 км 09:58 1 09:59 13
Оп 344 км 10:05 1 10:06 18
Лая 10:09 1 10:10 20
Оп 337 км 10:14 1 10:15 24
Оп Орулиха 10:19 1 10:20 28
Оп 328 км 10:25 1 10:26 34
Оп 327 км 10:28 1 10:29 35
Баранчинская 10:32 1 10:33 38
Гороблагодатская 10:43 1 10:44 48
Кушва 10:48 1 10:49 51
Благодать 10:57 1 10:58 58
Верхняя 11:06 1 11:07 65
Рзд Гаечное 11:14 1 11:15 72
Рзд Промежуток 11:22 1 11:23 80
Оп Болтовое 11:29 1 11:30 86
Выя 11:38 2 11:40 94
Грэс 11:51 1 11:52 102
Мир 11:57 1 11:58 105
Нижняя Тура 12:03 31 12:34 107
Мир 12:38 1 12:39 109
Грэс 12:45 1 12:46 112
Платина 13:07 1 13:08 135
Карелино 13:23 1 13:24 150
Косолманка 13:34 5 13:39 160
Рзд Обжиг 13:45 1 13:46 166
Оп 101 км (Гбд) 13:54 1 13:55 175
Верхотурье 14:00 179
Распечатать назад