8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6824, Кушва - Нижний Тагил на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. КУШВА
до ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Класс вагона3
Полный 91.00 руб.
Детский (5-7 лет) 22.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 22.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Кушва 16:05
Гороблагодатская 16:09 1 16:10 3
Баранчинская 16:20 1 16:21 13
Оп 328 км 16:26 1 16:27 17
Оп Орулиха 16:32 1 16:33 23
Оп 337 км 16:37 1 16:38 27
Лая 16:43 1 16:44 31
Оп 344 км 16:47 1 16:48 33
Оп 350 км 16:54 1 16:55 38
Оп 353 км 16:58 1 16:59 41
Сан-Донато 17:02 1 17:03 43
Оп Депо 17:07 1 17:08 46
Смычка 17:12 1 17:13 47
Нижний Тагил 17:20 51
Распечатать назад