8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6823, Нижний Тагил - Кушва, стандартный на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
до ст. КУШВА
Класс вагона3
Полный 91.00 руб.
Детский (5-7 лет) 22.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 22.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Нижний Тагил 12:22
Смычка 12:29 1 12:30 4
Оп Депо 12:33 1 12:34 5
Сан-Донато 12:38 1 12:39 8
Оп 353 км 12:42 1 12:43 10
Оп 350 км 12:46 1 12:47 13
Оп 344 км 12:53 1 12:54 18
Лая 12:57 1 12:58 20
Оп 337 км 13:02 1 13:03 24
Оп Орулиха 13:06 1 13:07 28
Оп 328 км 13:12 1 13:13 34
Оп 327 км 13:15 1 13:16 35
Баранчинская 13:19 1 13:20 38
Гороблагодатская 13:30 1 13:31 48
Кушва 13:35 51
Распечатать назад