8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6827, Нижний Тагил - Азиатская, стандартный на 21.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 21.04.2019 Стоимость проезда от
ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
до ст. АЗИАТСКАЯ
Класс вагона3
Полный 108.00 руб.
Детский (5-7 лет) 26.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 27.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 54.00 руб.
Школьники, кадеты 54.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Нижний Тагил 17:41
Смычка 17:48 1 17:49 4
Оп Депо 17:52 1 17:53 5
Сан-Донато 17:57 1 17:58 8
Оп 353 км 18:00 1 18:01 10
Оп 350 км 18:03 1 18:04 13
Оп 344 км 18:10 1 18:11 18
Лая 18:14 1 18:15 20
Оп 337 км 18:19 1 18:20 24
Оп Орулиха 18:23 1 18:24 28
Оп 328 км 18:29 1 18:30 34
Оп 327 км 18:31 1 18:32 35
Баранчинская 18:36 1 18:37 38
Гороблагодатская 18:47 1 18:48 48
Оп 313 км (Азиат) 18:53 1 18:54 50
Оп 308 км 18:58 1 18:59 54
Азиатская 19:09 63
Распечатать назад