8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7482, Европейская - Нижний Тагил, стандартный на 18.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 18.07.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕВРОПЕЙСКАЯ
до ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Класс вагона3
Полный 122.00 руб.
Детский (5-7 лет) 30.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 30.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Европейская 10:54
Хребет Уральский 11:10 1 11:11 15
Оп Вагановка 11:17 1 11:18 22
Азиатская 11:26 1 11:27 30
Оп 308 км 11:35 1 11:36 39
Оп 313 км (Азиат) 11:40 1 11:41 43
Гороблагодатская 11:46 1 11:47 45
Баранчинская 11:57 1 11:58 55
Лая 12:13 1 12:14 73
Сан-Донато 12:25 1 12:26 85
Оп Депо 12:30 1 12:31 88
Смычка 12:34 1 12:35 89
Нижний Тагил 12:43 93
Распечатать назад