8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6801, Мурзинка - Нижний Тагил, стандартный на 18.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 18.07.2019 Стоимость проезда от
ст. МУРЗИНКА
до ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Класс вагона3
Полный 122.00 руб.
Детский (5-7 лет) 30.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 30.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Мурзинка 05:26
Верх-Нейвинск 05:35 1 05:36 9
Нейво-Рудянская 05:45 1 05:46 19
Нейва 05:50 1 05:51 22
Шурала 05:58 1 05:59 29
Оп 419 км 06:01 1 06:02 31
Невьянск 06:08 1 06:09 38
Обп Быньговский 06:18 1 06:19 49
Оп Таволги 06:26 1 06:27 55
Оп 392 км 06:32 1 06:33 59
Обп Анатольская 06:36 1 06:37 62
Оп с/х Леневский 06:42 1 06:43 67
Оп Шайтанка 06:47 1 06:48 72
Монзино 06:53 1 06:54 76
Оп Садоводы 06:57 1 06:58 78
Старатель 07:02 1 07:03 81
Оп 365 км 07:08 1 07:09 85
Нижний Тагил 07:13 88
Распечатать назад