8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6441, Екатеринбург пасс - Мурзинка на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияПо праздникам
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. МУРЗИНКА
Класс вагона3
Полный 108.00 руб.
Детский (5-7 лет) 26.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 27.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 07:50
Оп ВИЗ 07:55 1 07:56 3
Оп Электродепо 07:59 1 08:00 7
Екатеринбург-Сортировочный 08:05 1 08:06 10
Оп Огородная 08:11 1 08:12 14
Шувакиш 08:16 1 08:17 18
Оп Гать 08:21 1 08:22 22
Исеть 08:29 1 08:30 29
Оп 479 км (Св-С) 08:34 1 08:35 32
Обп Сагра 08:39 1 08:40 37
Оп 472 км 08:43 1 08:44 39
Аять 08:47 1 08:48 41
Оп 466 км 08:52 1 08:53 45
Обп Таватуй 08:57 1 08:58 48
Оп Калиново 09:07 1 09:08 56
Мурзинка 09:14 61
Распечатать назад