8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6450, Невьянск - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 12.01.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.01.2019 Стоимость проезда от
ст. НЕВЬЯНСК
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Невьянск 04:33
Оп 419 км 04:40 1 04:41 7
Шурала 04:44 1 04:45 9
Нейво-Рудянская 04:55 1 04:56 19
Верх-Нейвинск 05:04 2 05:06 29
Мурзинка 05:15 1 05:16 38
Оп Калиново 05:22 1 05:23 43
Обп Таватуй 05:31 1 05:32 51
Оп 466 км 05:35 1 05:36 54
Аять 05:41 1 05:42 58
Оп 472 км 05:45 1 05:46 60
Обп Сагра 05:49 1 05:50 62
Оп 479 км (Св-С) 05:54 1 05:55 67
Исеть 05:59 1 06:00 70
Оп Гать 06:07 1 06:08 77
Шувакиш 06:13 1 06:14 81
Оп Огородная 06:17 1 06:18 85
Екатеринбург-Сортировочный 06:24 1 06:25 89
Оп Электродепо 06:29 1 06:30 92
Оп ВИЗ 06:34 1 06:35 96
Екатеринбург-Пассажирский 06:41 99
Распечатать назад