8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6464, Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Нижний Тагил 17:25
Оп 365 км 17:30 1 17:31 3
Старатель 17:36 1 17:37 7
Оп Садоводы 17:41 1 17:42 10
Монзино 17:46 1 17:47 12
Оп Шайтанка 17:49 1 17:50 16
Оп с/х Леневский 17:55 1 17:56 21
Обп Анатольская 18:03 1 18:04 26
Оп 392 км 18:08 1 18:09 29
Оп Таволги 18:12 1 18:13 33
Обп Быньговский 18:20 1 18:21 39
Невьянск 18:32 1 18:33 50
Оп 419 км 18:39 1 18:40 57
Шурала 18:43 1 18:44 59
Нейва 18:50 1 18:51 66
Нейво-Рудянская 18:55 1 18:56 69
Верх-Нейвинск 19:04 2 19:06 79
Мурзинка 19:15 1 19:16 88
Оп Калиново 19:22 1 19:23 93
Обп Таватуй 19:31 1 19:32 101
Оп 466 км 19:35 1 19:36 104
Аять 19:41 1 19:42 108
Оп 472 км 19:45 1 19:46 110
Обп Сагра 19:49 1 19:50 112
Оп 479 км (Св-С) 19:53 1 19:54 117
Исеть 19:59 1 20:00 120
Оп Гать 20:07 1 20:08 127
Шувакиш 20:12 1 20:13 131
Оп Огородная 20:16 1 20:17 135
Екатеринбург-Сортировочный 20:23 1 20:24 139
Оп Электродепо 20:28 1 20:29 142
Оп ВИЗ 20:33 1 20:34 146
Екатеринбург-Пассажирский 20:39 149
Распечатать назад