8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6456, Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 22.10.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 22.10.2019 Стоимость проезда от
ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Нижний Тагил 08:37
Оп 365 км 08:42 1 08:43 3
Старатель 08:48 1 08:49 7
Оп Садоводы 08:53 1 08:54 10
Монзино 08:57 1 08:58 12
Оп Шайтанка 09:01 1 09:02 16
Оп с/х Леневский 09:06 1 09:07 21
Обп Анатольская 09:14 1 09:15 26
Оп 392 км 09:19 1 09:20 29
Оп Таволги 09:23 1 09:24 33
Обп Быньговский 09:31 1 09:32 39
Невьянск 09:43 2 09:45 50
Оп 419 км 09:51 1 09:52 57
Шурала 09:55 1 09:56 59
Нейва 10:02 1 10:03 66
Нейво-Рудянская 10:07 1 10:08 69
Верх-Нейвинск 10:16 2 10:18 79
Мурзинка 10:27 1 10:28 88
Оп Калиново 10:34 1 10:35 93
Обп Таватуй 10:43 1 10:44 101
Оп 466 км 10:47 1 10:48 104
Аять 10:53 1 10:54 108
Оп 472 км 10:57 1 10:58 110
Обп Сагра 11:01 1 11:02 112
Оп 479 км (Св-С) 11:06 1 11:07 117
Исеть 11:12 1 11:13 120
Оп Гать 11:20 1 11:21 127
Шувакиш 11:25 1 11:26 131
Оп Огородная 11:29 1 11:30 135
Екатеринбург-Сортировочный 11:36 1 11:37 139
Оп Электродепо 11:41 1 11:42 142
Оп ВИЗ 11:46 1 11:47 146
Екатеринбург-Пассажирский 11:52 149
Распечатать назад